В гостях у студентов ВятГУ – «Театр на Спасской»

• 25 октября 2019, 13:06

Главный режиссер Егор Чернышов и PR-специалист Юлия Беляк рассказали о новом проекте

24 октября студенты и преподаватели Института гуманитарных и социальных наук встретились с главным режиссером «Театра на Спасской» Егором Чернышовым и специалистом по связям с общественностью Юлией Беляк. Творческая презентация репертуара театра, его миссии и проектов вызвала неподдельный интерес у слушателей. Искренний, эмоционально-яркий монолог Егора Чернышова, его знание и любовь к своему делу, готовность к открытому обсуждению острых и злободневных проблем в сфере театра никого не оставили равнодушным.

Главный предмет разговора – реализация «Театром на Спасской» театральной лаборатории «Избранное», нового образовательно-просветительского проекта.  Он рассчитан на умного, подготовленного молодого зрителя, поэтому обращение к ВятГУ обоснованное: студенты университета именно такие, умные, начитанные, способные создавать новые концепции, продуцировать интересные идеи.

В театральной лаборатории «Избранное», которая будет проходить с 5 по 7 ноября, примут участие ведущие театральные критики, драматурги, актёры. Это замечательная возможность присутствовать на читках 9 пьес отечественных драматургов, а затем ещё и обсудить каждую из них. «Театр на Спасской» нашел поддержку в университетской среде, всегда определявший интеллектуальную жизнь города.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в этом беспрецедентном театральном марафоне «Избранное»!

#ВятГУ

Творческая встреча