В Инженериуме ВятГУ пройдет Первый фестиваль культурного обмена ушу для китайских и российских студентов

• 12 сентября 2022, 15:07

Любите боевые искусства? Приглашаем на международный фестиваль ушу!

Фестиваль пройдет в рамках конференции по сотрудничеству и обмену в сфере образования России и Китая. К событию в онлайн-режиме подключатся площадки Педагогического университета Цилу и Ижевского государственного университета.

На фестивале спортсмены Кировской области, Удмуртской республики и Китая покажут навыки боевых искусств и поделятся друг с другом опытом. Будет интересно: чтобы подготовиться к фестивалю, китайские спортсмены тренировались в Международной академии ушу при храме Шаолинь.

Событие начнется 15 сентября в 9:00 на площадке «Инженериума» ВятГУ (ул. Преображенская, 41).