Интернет-газета

В Кирове состоится областной фестиваль социальных спектаклей

  • 1 декабря 2017, 12:09
  • Автор: admin
  • Просмотров 1006

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

7-8 декабря в Областном Дворце молодежи (г.Киров, ул.Красноармейская, д.19) состоится VII областной фестиваль социальных спектаклей, куда съедутся лучшие театральные коллективы со всей Кировской области

Целью фестиваля является профилактика негативных явлений среди молодежи. 

Программа VII областного фестиваля социальных спектаклей:

7 декабря, четверг

08:00 Регистрация участников 

Зрительный зал

09:00 Открытие VII Областного фестиваля социальных спектаклей
09:15 Постановка: «Венеция». Театральный коллектив «Ровесники». МБОУ ДО ДШИ г. Котельнича 
10:15 Постановка: «Дневник Алисы». Творческая группа «Триумф». ФГБОУ ВО «ВятГУ» 
11:30 Постановка: «Смешарики в стране права». Коллектив «Творческое объединение МГЮА» 
12:30 Постановка: «Постскриптум». Народный учебный театр Вятского колледжа культуры 
13:30 Постановка: «А куда?». Социальный театр «Отражение». МОАУ ДО ДДТ «Вдохновение» 
14:45 Постановка: «МамаПапаСынСобака». Кружок сценического мастерства «ЧудоТворцы». МКУ «Стуловский сельский Дом культуры»

IQ-кафе

11:30 Постановка: «Паралич души». Авторcкий коллектив «Лидер». ФГБОУ ВО «ВятГУ» 
12:15 Постановка: «Простые слова». Клуб молодой семьи «Любава». МКУ «Шиховский дом культуры» 
13:00 Постановка: «Неужели меня нет». Волонтерский отряд «Луч добра». МКОУ СОШ п. Рудничный 
16:00 Мастер-класс "Взаимодействие звуком". Катерина Лучникова, г. Киров
17:00 Мастер-класс «Эпический театр». Игорь Кузнецов, г. Самара 
19:00 Читка пьесы «ДЧМ» И.Кадилина. Читает автор

8 декабря, пятница

08:00 Регистрация участников 

Зрительный зал

09:00 Постановка: «Дети и эти». Театральный коллектив «Дюшес». МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» 
09:45 Постановка: «Билет в один конец». Творческий коллектив «47 хромосома». МБОУ СОШ с УИОП №47 
10:30 Постановка: «Это знакомо каждому». КДС «Идея». КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» 
11:30 Постановка: «Я Вас всех люблю». Театр «Талисман». МОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г.Кирова 
12:30 Постановка: «Моя жизнь – мои правила». Творческий коллектив МКОУ СОШ п.Октябрьский 
13:30 Постановка: «Рудольфио». Образцовый молодежный театр-студия "Рифма". КОГАУ ДО "Центр творчества на Спасской" 

IQ-кафе

11:30 Постановка: «На своей Волне». НеДетский Театр «КАКТУС» г. Киров 
12:30 Постановка: «Доченька». ДиМОО «Новая волна». МБОУ СОШ пгт. Вахруши 
13:30 Постановка: «Слабо». Молодёжное объединение «MAFIA». Кирсинский районный центр «Досуг» 
15:30 Обратная связь от жюри
17:00 Мастер-класс «Актерское мастерство»
17:00 Мастер-класс «Фасилитация в социальном спектакле». Ведущий: Игорь Кузнецов, г. Киров
18:00 Закрытие фестиваля
19:00 Презентация спектакля по технологии «Форум театр».

Версия для печати