В Открытом университете ВятГУ прошел первый семинар для предпринимателей

• 5 марта 2015, 16:31

Студенты разных факультетов посетили авторский онлайн-тренинг Филиппа Редера из цикла «Хочешь быть предпринимателем? Будь им!»
В тренинге участвовали студенты факультета экономики и менеджмента очной и дистанционной форм обучения. Студенты очной формы обучения участвовали в реальной аудитории, дистанционщики — в аудитории вебинара.  При всей сложности организации такого процесса он состоялся и тем самым цикл таких онлайн-тренингов запущен!

В таких мероприятиях надо участвовать! Это полезно и начинающим, и будущим, и состоявшимся предпринимателям. В ходе тренинга участники рассматривали различные бизнес-процессы, искали ответы на вопросы о том, как сэкономить и как зарабатывать, что такое делегирование и для чего нужна мотивация, зачем нужна организационная схема и как нарастить прибыль не увеличивая затраты. Каждый участник онлайн-тренинга получил в итоге  алгоритм работы с отчетностью и алгоритм контроля за бизнес-процессами.

Тренинги организованы Молодежным центром инновационного предпринимательства «Бизнес-инкубатор» при поддержке Управления электронного образования и кафедры менеджмента и маркетинга ВятГУ.

Расписание следующих онлайн-тренингов уже доступно. Информация и подробности об условиях участия.