В Открытом университете ВятГУ прошла электронная линейка

• 17 мая 2016, 14:03

16 мая, накануне Дня пионерии, в Кирове состоялась всероссийская электронная линейка, к которой присоединились 30 российских регионов

Площадкой городской электронной линейки стал Опорный университет. Здесь прошел научно-практический вебинар «Воспитание и развитие сферы личности обучающегося».

Организаторы – Департамент электронного образования ВятГУ, кировское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», общероссийская общественная организация «Союз садоводов России».

Школьники, научные работники, педагоги-практики и представители общественных организаций обсудили самые насущные педагогические вопросы, в том числе создание детско-юношеской организации «Российское движение школьников».