В "Точке кипения" ВятГУ эксперты из разных регионов подведут итоги реализации международного проекта "Гуманитарное сотрудничество"

• 18 декабря 2020, 15:28

Как согласуется гражданская позиция молодежи с её активностями? Возможны ли здесь не совпадающие коннотации, когда убеждения вступают в противоречие с поступками, поведением, коллективным бессознательным? Каким образом университет/школа способствуют формированию социальной подвижности и гражданских инициатив у студентов? Какие возможности, проблемы в этом процессе возникают? Какую роль играют материальные и нематериальные формы поощрения тех, кто занимается добровольческой деятельностью?

Круг вопросов, ориентированных на выявление базовых моральных ценностей современной молодежи, - в центре внимания экспертного Круглого стола «Выявление гражданских инициатив в рамках образовательного процесса».

Круглый стол пройдет в формате видеоконференции 22 декабря 2020 г. с 14.00 до 15.00 в «Точке кипения» ВятГУ. На нем планируется подвести итоги целой серии онлайн-дискуссий, которые ВятГУ реализует совместно с АНО «Мегапроект».

Онлайн-конференция будет построена по принципу свободного обмена мнениями людей, имеющих богатый опыт работы с молодежью, а также социального проектирования и реализации проектов.

Каждый участник – эксперт обсуждаемых проблем, поэтому ваше мнение ценно и значимо.

Приглашаем вас присоединиться к обсуждению актуальной темы!

После регистрации на Lеader-ID: https://leader-id.ru/events/173852 (крайний срок - 09.00.22 декабря 2020 г.) на адрес электронной почты будет выслана ссылка доступа к zoom-платформе.