В ВятГУ подведены итоги конкурса плакатов, посвященного Дню Конституции РФ

• 20 декабря 2019, 16:24

Участниками конкурса стали студенты и школьники

18 декабря кафедрой конституционного, административного права и правового обеспечения государственной службы (АКП) Юридического института ВятГУ были подведены итоги конкурса плакатов «Я рисую Конституцию РФ», приуроченного ко Дню Конституции РФ.

В конкурсе приняли участие не только студенты ВятГУ, но и учащиеся средней общеобразовательной школы № 39 г. Кирова. Целями конкурса стали популяризация знаний о содержании Конституции РФ и развитие научного, интеллектуального и творческого потенциала студентов и учащихся образовательных учреждений.

Зав. кафедрой АКП Дмитрий Домрачев отметил участие в конкурсе учащихся благодарственными письмами и памятными подарками. После процедуры награждения участников конкурса доцентом кафедры АКП Анастасией Мамаевой была проведена лекция по основам местного самоуправления в России.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее

Конкурс плакатов