В ВятГУ подвели итоги региональных 1С: Соревнований

• 14 марта, 15:50
  • Просмотров 2051

Событие ежегодно проходит на базе крупнейшего вуза Кировской области для студентов вузов и ссузов региона

В этом году студенты ВятГУ заявились на такие конкурсы, как:

- ежегодный Международный профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8»;

- ежегодный конкурс «1С: ИТС»;

- впервые на базе ВятГУ студенты заявились на конкурс по автоматизации малого бизнеса с применением «1С:Управление нашей фирмой».

Для подготовки к конкурсу по автоматизации малого бизнеса с применением «1С:Управление нашей фирмой» наших студентов пригласил на подготовку к участию соорганизатор этого конкурса, соучредитель группы компаний ООО «МастерСофт — Сервис». Ребята прошли 5 занятий от эксперта.

В период с 14 по 25 февраля на базе ВятГУ проходили конкурсы, в которых приняло участие более 200 студентов из ВятГУ, колледжей и других вузов региона. По результатам соревнований мы рады обозначить победителей и участников, а именно:

Конкурс «1С: ИТС»

• I место – Ростислав Приезжаев (Вятский государственный университет);
  • II место – Татьяна Туева (Вятский государственный агротехнологический университет);
  • III место – Виктория Егорина (Вятский государственный университет).

Международный профессиональный конкурс по «1С: Бухгалтерии 8»:

• I место –  Мария Ходырева (Вятский государственный университет);
  • II место - Анна Вотинцева (Вятский государственный университет);
  • III место – Александра Вострикова (Вятский государственный университет).

В конкурсе по автоматизации малого бизнеса с применением «1С: Управление нашей фирмой» дипломы участников получают:

• Ксения Макарова (Вятский государственный университет);
  • Анна Рябова (Вятский государственный университет);
  • Даниил Суров (Вятский государственный университет);

Результаты конкурсов также рассматриваются независимой комиссией от компании 1С для приглашения на финальный этап конкурса в Москве, где участники поборются за денежные призы.

Хочется отметить, что наших студентов ежегодно приглашают на финальные мероприятия и отмечают их высокий уровень профессиональных знаний!

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита ИЭМ желает каждому участнику успеха!

#ВятГУ #ИЭМ_ВятГУ #ФЭиФ_ВятГУ #кафедраБУА_ВятГУ #1С_Соревнования