В ВятГУ прошел «Правовой штурм»

• 17 февраля 2020, 15:42

Межвузовская студенческая игра приурочена к месячнику молодого избирателя

14 февраля в Юридическом институте ВятГУ состоялась межвузовская студенческая игра «Правовой штурм», приуроченная к месячнику молодого избирателя - 2020.

Организаторами мероприятия стали кафедра конституционного, административного права и правового обеспечения государственной службы и Кировская городская избирательная комиссия.

Правовой штурм Правовой штурм Правовой штурм

В игре приняли участие 7 команд, сформированных из студентов 1 и 2 курсов Вятского государственного университета и Волго-Вятского государственного Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Участники прошли испытания нескольких этапов: от проверки знаний в области конституционного и избирательного права до владения ораторским искусством. Игра прошла в дружественной обстановке; но, несмотря на это, присутствовал и соревновательный дух.

#ВятГУ #ПравовойШтурмВятГУ