В ВятГУ прошла церемония награждения победителей и участников конкурса «Хрустальный апельсин»

• 23 июня 2017, 14:44

22 июня в Вятском государственном университете были награждены дипломами победители и участники регионального тура Всероссийского Конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин»

В список победителей регионального тура «Хрустального Апельсина» вошли:

• «Общегородской профориентационный проект «Завтра - это ты» (номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности»). Автор К. Николаева, команда проекта: М. Белых, Р. Соловьев, Д. Лопатина, П. Караваева.
  • «Благотворительная ярмарка АО «Кировские коммунальные системы» (номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере»). Автор: А. Ширкова.
  • «Наш двор – наша Планета. Экология без границ» (номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в экологии», тема года «Год экологии в России»). Автор: А. Фролов.
  • Проект «Детская киношкола «КИНОkids» в г. Киров как площадка для самореализации школьников» (специальная номинация «Год российского кино продолжается»). Автор: А. Бабинцева.

Победители примут участие в федеральном этапе конкурса.

Поздравляем победителей!