В ВятГУ пройдет благотворительная выставка-продажа изделий ручной работы сотрудников и обучающихся «Дари добро»

• 2 мая 2017, 14:45

Все вырученные средства пойдут на корм, лекарства и содержание питомцев приюта для бездомных животных

Совсем недавно в ВятГУ успешно прошла акция «Дари добро», в результате которой были закуплены корм, лекарства и амуниция для бездомных собак и кошек, содержащихся в специальном приюте. Кроме того, силами сотрудников университета вольеры, предназначенные для передержки собак, были снабжены специальными настилами. С ними жизнь отвергнутых хозяевами животных стала лучше и комфортнее.

дари добро дари добро дари добро

На очереди – новая инициатива: благотворительная выставка-продажа изделий ручной работы «Дари добро», все средства от которой вновь будут переданы «братьям нашим меньшим», оказавшимся в тяжелой ситуации!

Выставка-продажа в рамках акции «Дари добро» пройдет 7 июня 2017 г. в холле 2-ого этажа Главного корпуса ВятГУ с 10-00 час. до 14-00 час.

Приглашаем желающих принять участие! Свои поделки, изделия ручной работы вы можете принести до проведения акции в каб. 1-317, понед.-пятн. с 8-00 до 17-00.

дари добро  дари добро

Ответственная за проведение акции – Ольга Германовна Смирнова, начальник отдела организации научной деятельности ВятГУ, каб. 1-317; тел.: 64-39-91, вн.: 2-32

Подарите добро – и оно к вам не раз еще вернется!