В ВятГУ пройдет конкурс проектных работ школьников «Превосходная идея!»

• 25 марта 2020, 10:39

Приглашаем попробовать в нем свои силы учащихся 5–11 классов

Конкурс «Превосходная идея!» – это площадка для обмена опытом по проектам, направленным на познание окружающего мира, достижений науки, техники, искусств в инженерно-технической, информационно-технологической, физико-математической, естественнонаучной, общественно-экономической, лингвистической, гуманитарной и других областях знаний.

Участие в Конкурсе бесплатное, индивидуальное.

Конкурс проводится 18 апреля 2020 года в заочной форме в соответствии с Положением.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов в соответствии с Приложениями:

1) согласие на обработку персональных данных участника (Приложение № 1 Положения) или, в случае если участник является несовершеннолетним на момент регистрации, согласие на обработку персональных данных от имени законного представителя несовершеннолетнего (родителя, опекуна) (Приложение № 2 Положения);
2) согласие на обработку персональных данных руководителя проектной деятельности (Приложение № 5 Положения);
3) заявка на участие в Конкурсе (Приложение № 3 Положения);
4) описание продукта проектной деятельности (Приложение № 4 Положения).

Конкурс подводится отдельно по каждой из следующих возрастных категорий: 5–6 классы; 7–9 классы; 10–11 классы. Итоги Конкурса подводятся в каждой возрастной категории в соответствии с номинациями:

– техника, инженерия, математика, физика, информатика;
– информационные технологии;
– естественные науки (биология, химия, экология, здоровье человека);
– общественные науки (история, обществознание, право, экономика, география, педагогика, психология);
– языкознание и литература (русский и иностранные языки, литература).

Пакет документов высылается по адресу: usr11708@vaytsu.ru с темой письма «Конкурс Превосходная идея!».Пакет документов принимается до 10 апреля 2020 года (включительно).

Победители, призеры и участники Конкурса получают дополнительные баллы при поступлении в ВятГУ.

По вопросам организации конкурса можно обращаться к Гореву Павлу Михайловичу, заведующему базовой кафедрой педагогических технологий и предметных методик, usr11708@vyatsu.ru.

#ВятГУ #ПревосходнаяИдеяВятГУ