В ВятГУ пройдет Межрегиональный форум по развитию самозанятости молодежи "Свое дело"

• 6 апреля 2017, 09:46

Организаторами являются Общероссийская общественная молодежная организация "Студенты России" совместно с ВятГУ

Мероприятие состоится в 11.00 8 апреля 2017 года в учебно корпусе №11 (ул. Преображенская, д.41).

В рамках Форума планируется проведение открытых дискуссий, тренингов и мастер-классов по молодежному предпринимательству, спикерами на которых выступят приглашенные федеральные эксперты из разных регионов России, а также представители бизнес-сообщества Кирова. Участники Форума получат уникальные знания в области запуска бизнес-проектов, а также смогут получить консультации успешных предпринимателей.

Программа межрегионального форума по развитию самозанятости молодежи "Свое дело".

Заявки на участие принимаются по электронной почте kirov@rustudents.ru.

Контактное лицо: Марат Богдалов, координатор Форума, тел. 8 (999)120-80-66.

Приглашаем студентов дя участия в Межрегиональном форуме по развитию самозанятости молодежи "Свое дело".