В ВятГУ пройдет обучающий семинар для учителей математики

• 8 сентября 2017, 13:52

Семинар проводится в рамках стратегического проекта «Агентство образовательной инноватики» программы развития ВятГУ на 2016-2020 гг.

Ведущий семинара - автор методики и разработчик дидактического инструмента «Переписка с профессором», преподаватель математики, доктор философии Анна Прусак (Академический образовательный колледж Ораним, Хайфа, Израиль).

К участию в семинаре приглашаются учителя математики, работающие в 7-11-х классах образовательных организаций Кировской области.

В рамках семинара пройдут презентация результатов применения технологии «Переписка с профессором» в образовательных учреждениях; практикумы, нацеленные на знакомство с технологией «Переписка с профессором» и её компонентами; освоение данного инструмента учителями; применение технологии «Переписка с профессором» в работе с учащимися в образовательных учреждениях; обсуждение вопросов, связанных с развитием рефлексивного мышления учащихся и учителей.

Контакты для дополнительной информации:

Низовских Нина Аркадьевна, профессор кафедры практической психологии факультета педагогики и психологии ВятГУ, usr11416@vyatsu.ru; 8(8332)742-588; 8-912-735-48-77.

Утёмов Вячеслав Викторович, и.о. декана факультета педагогики и психологии ВятГУ, vv_utemov@vyatsu.ru, 8 (8332) 499-489.