В ВятГУ пройдут курсы повышения квалификации спортивных судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

• 29 ноября 2016, 16:13

Реализацию данного проекта в сумме 1,5 миллиона рублей будет осуществлять факультет физической культуры и спорта при поддержке Института непрерывного образования российских и иностранных граждан и Департамента электронного образования.

С 5 по 9 декабря курсы пройдут в режиме видеолекций, презентаций, тестовых заданий, а с 12 по 14 декабря в учебных аудиториях, компьютерных классах, в спортивных залах и бассейне УСК преподаватели факультета физической культуры и спорта проведут практические занятия по организации и порядку судейства выполнения нормативов испытаний (тестов ВФСК ГТО).