В ВятГУ состоятся соревнования «Кубка студенческой интеллектуальной лиги «Интеллиада»

• 24 апреля 2016, 16:45

25 апреля 2016 года в Вятском государственном университете пройдет региональный этап Межрегионального чемпионата «Кубок студенческой интеллектуальной лиги «Интеллиада»

Чемпионат проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений Вятского государственного университета при поддержке Общероссийской общественной молодежной организации «Студенты России».

«Интеллиада» проводится впервые с целью развития интеллектуального потенциала студентов и популяризации форм интеллектуального досуга среди студенческой молодёжи ПФО.

Чемпионат подразумевает проведение серии из пяти региональных этапов в пяти субъектах ПФО и межрегионального этапа в Кировской области. Региональный этап включает тренинг по креативному мышлению и соревнования в форматах «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг».

Место проведения – «Инженериум» ВятГУ, начало – в 12.00, окончание – в 19.00.