В ВятГУ реализован сервис дистанционной работы с заявлениями студентов

• 24 марта 2020, 09:49

Уважаемые обучающиеся ВятГУ!

Принимая во внимание важность сохранения здоровья и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, во избежание необходимости личного посещения структурных подразделений университета в целях подачи различного рода заявлений (о рассрочке платежа, об изменении ФИО, о распределении на профили и т.д.), университетом реализован сервис ОНЛАЙН подачи заявлений.

Для использования сервиса студентам необходимо перейти по ссылке https://new.vyatsu.ru/account/. После авторизации им будут доступны шаблоны заявлений, распечатав и внеся данные в которые останется только их отсканировать/сфотографировать и загрузить на сайт.

После формирования документов, они будут направлены на корпоративную электронную почту. При необходимости получения оригиналов документов, в ответном письме необходимо указать на желаемый способ получения оригиналов.