В ВятГУ состоится благотворительная акция «Дари добро»

• 7 декабря 2017, 02:57

14 декабря состоится выставка-продажа поделок (изделий ручной работы) работников университета, средства от которой будут переданы на решение проблем бездомных животных

В ВятГУ продолжается марафон благотворительности: 14 декабря с 10-00 до 14-00 в холле 1 этажа главного корпуса состоится выставка-продажа поделок (изделий ручной работы) работников университета, все вырученные средства от которой будут направлены в приют для бездомных животных для приобретения корма, медикаментов и амуниции.
Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Дари добро» и приобрести уникальные изделия: они станут прекрасными подарками на Новый год и Рождество! Оригинальный дизайн, единичность и неповторимость работ, символические цены – все это порадует вас на нашей выставке. А главное – вам будет предоставлена возможность оказать содействие и помощь братьям нашим меньшим, ставшим жертвами жестокости и равнодушия человека.

Подарите добро – и оно не раз вернется к вам!

По вопросам участия в акции обращайтесь к ответственной - начальнику отдела организации научной деятельности ВятГУ Ольге Германовне Смирновой; г. Киров, ул. Московская, 36, каб. 317; тел.: 64-39-91, 2-32.