В ВятГУ состоялось торжественное закрытие вузовского чемпионата WorldSkills

• 16 сентября 2017, 17:04

Прошли 3 дня чемпионата, дни напряженной борьбы, удач и ярких побед

Чемпионат стал не только большим форумом для участников, но и для болельщиков, которые с интересом следили за событиями, происходящими на площадке.

WorldSkills WorldSkills WorldSkills

В этих соревнованиях нет проигравших. Самое важное, что молодые люди приняли участие и показали свое мастерство.

В чемпионате приняло участие более 40 студентов по 7 компетенциям: веб-дизайн; программные решения для бизнеса; графический дизайн; инженерный дизайн CAD (САПР); предпринимательство; лабораторный химический анализ; дошкольное воспитание.

WorldSkills  WorldSkills

Оценивали ход проведения вузовского чемпионата, а также теоретические и практические навыки конкурсантов высококвалифицированные специалисты-практики, в том числе представители промышленных предприятий, учреждений образования, независимые эксперты WorldSkills (в том числе из Смоленска, Перми, Ижевска, Вятских Полян).

Итоги вузовского отборочного чемпионата ВятГУ по стандартам Ворлдскиллс 14-16 сентября 2017 года>>

WorldSkills