В ВятГУ состоялся первый этап межрегионального форума "Работай на себя"

• 9 апреля 2017, 14:21

8 апреля в Инженериуме ВятГУ прошел первый этап межрегионального форума "Работай на себя"

Организаторами являются Общероссийская общественная молодежная организация "Студенты России" совместно с ВятГУ.

Приняли участие студенты из г. Кирова, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода. В рамках форума провели открытые дискуссии, тренинги и мастер - классы по молодежном предпринимательству, спикерами на которых выступили приглашенные федеральные эксперты из разных регионов России, а также представители бизнес - сообщества Кирова. Участники форума получили уникальные знания в области запуска бизнес - проектов, а также смогли получить консультации успешных предпринимателей. #минобрнауки #ПРДСО_Вятка

Напомним, Форум «Работай на себя» проходит в рамках реализации программы Развития студенческих объединений (ПРДСО) ВятГУ в 2017 году при грантовой поддержке Министерства Образования и Науки РФ.

Следующий этап межрегионального форума «Работай на себя» пройдет в ВятГУ 27 мая.