В ВятГУ стартовал второй этап Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике «Педагогический старт»

• 16 февраля 2017, 10:35

Дистанционный этап этой олимпиады проходит в Открытом университете ВятГУ силами департамента ЭО

В онлайн-тестировании принимают участие более 450 студентов из 5 федеральных округов – Приволжского, Южного, Центрального, Уральского, Сибирского и 19 вузов – ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет)», Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Стерлитамакский филиал БГПУ им. Акмуллы, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», Арзамасский филиал ННГУ, ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет», Институт педагогического образования и менеджмента (филиал ФГАОУ ВО КФУ им. В.И. Вернадского в г. Ялта и г. Армянске), ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского», ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского», ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева», ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», Белгородский государственный национально-исследовательский университет, Шуйский филиал ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет».

Результаты онлайн-тестирования будут размещены после 20 февраля 2017 года на сайте >>

Ждем лучших на очный этап олимпиады 16-17 марта 2017 года, который пройдет на базе ФГБОУ ВО «ВятГУ».

Для справки:

Всероссийская студенческая олимпиада по педагогике проводится в соответствии с «Регламентом организации и проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиады)» (утв. Минобрнауки России 11.01.2016 N ВК-4/09вн) и Планом проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования всероссийского (третьего) этапа в 2016-2017 учебном году, утвержденный Протоколом №2 от 29.08.16 совещания Центральной рабочей группы ВСО при Минобрнауки России.