В ВятГУ стартует конкурс «Превосходная идея!»

• 11 марта, 12:42

11 марта началась регистрация и прием работ на конкурс проектных работ школьников «Превосходная идея!»

«Превосходная идея!» – это конкурс, направленный на приобщение школьников к опыту разработки продуктов проектной деятельности, ориентированных на познание окружающего мира, достижений науки, техники, искусства в инженерно-технической, информационно-технологической, физико-математической, естественнонаучной, общественно-экономической, лингвистической, гуманитарной и других областях знаний.

К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций в двух возрастных категориях:

• 7-13 лет;
  • 14-18 лет.

Мероприятие пройдет в заочном формате на информационном ресурсе ВятГУ.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке и выслать конкурсную работу, оформленную в соответствии с Положением на почту по адресу электронной почты usr11708@vyatsu.ru с темой письма «Конкурс Превосходная идея!».

Регистрация на Конкурс, а также прием конкурсных работ доступен до 10 апреля (23 ч. 59 мин. мск).

Итоги конкурса будут подведены не позднее 19 апреля 2024 года в каждой возрастной категории в соответствии с номинациями:

• инженерные проекты;
  • IT-проекты;
  • естественно-научные проекты;
  • образовательные проекты;
  • дизайн-проекты;
  • медиа-проекты;
  • издательские проекты;
  • бизнес-проекты;
  • проекты по организации событий (социальные проекты).

Победители и призеры будут награждены электронными дипломами сертификатами.

Остались вопросы? Обращайтесь к Крохиной Екатерине Алексеевне – специалисту по учебно-методической работе, usr22573@vyatsu.ru, 8 (8332) 742-801.