В ВятГУ завершена апробация уникальной программы

• 30 июня 2022, 15:01

Лабораторным практикумом завершилось обучение по программе повышения квалификации по теме «Производство фторполимерных продуктов нового поколения»

Сотрудники ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» и АО «ГалоПолимер Пермь» прошли обучение в лабораториях Вятского государственного университета и получили навыки работы на современном аналитическом оборудовании, применяемом для контроля качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессах синтеза фторполимеров; на практике ознакомились с влиянием технологических параметров на кинетику и термодинамику синтеза, на производительность реакторов и качество итоговой продукции, разобрали кейсы в области управления проектами.