В Вятском государственном университете будут представлены новые образовательные решения

• 8 декабря 2021, 10:36

13 декабря в 14-00 «Точка кипения» откроет двери всем желающим ознакомиться с новыми средствами обучения для общеобразовательной школы

Идеи уникальных образовательных продуктов будут представлены в ходе выставки-презентации «Радуга педагогических идей» – мероприятии Международного педагогического форума «Детство в дискурсе перемен», проводимого в рамках Года науки и технологий в Российской Федерации. Это событие – веха в осуществлении третьего сезона совместного проекта Вятского государственного университета и Института развития образования Кировской области, в котором принимают участие педагоги-наставники образовательных организаций г. Кирова и команды студентов-второкурсников – будущих учителей, обучающихся в ВятГУ.

В новом сезоне команды, в состав которых входит 75 педагогов и более 250 студентов, разрабатывают 73 проекта; результатом каждого из них станет новый образовательный продукт – средство обучения. На выставке-презентации будут представлены 20 наиболее интересных, с точки зрения профессиональных экспертов. Также посетители выставки смогут познакомиться с лучшими проектными работами предыдущих двух сезонов.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ТочкаКипенияВятГУ #РадугаПедагогическихИдейВятГУ #ПроектнаяДеятельностьВятГУ