В Вятском государственном университете состоялся День открытых дверей

• 1 апреля, 12:52

На мероприятие приехали школьники и их родители, студенты средних профессиональных учебных заведений и все, кто интересуется вопросами поступления и учебы в одном из лучших вузов Поволжья

К участию в событии присоединились такие крупные работодатели, заинтересованные в выпускниках ВятГУ, как АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», ПАО Кировский завод «Маяк» , Кировский филиал «Т Плюс» , «Кировэнерго» филиала ПАО Россети Центр и Приволжье, СРО «Объединение строителей Кировской области», ООО «ЭнергоСтройСервис», Застройщик «Железно» | Киров, ООО Фирма «Лифтмонтаж», КЧХК | Уралхим, Норвик Банк и другие.

Присутствующие благодарили за полезную информацию, живое, непротокольное общение, дружественную атмосферу, возможность ближе познакомиться с достижениями и возможностями крупнейшего вуза региона.

Спасибо всем участникам за поддержку! Спасибо за множество заданных вопросов и приятные отклики!

Добро пожаловать в Вятский государственный университет!