Вас приглашает Киров Urban Форум

• 17 октября 2019, 11:45

В последний день октября стартует Второй урбанистический форум г. Кирова. «Городское здоровье» - эта тема станет сквозной в программе мероприятий с участием известных российских спикеров

31 октября – 1 ноября в Детском космическом центре (г. Киров, ул. Преображенская, 14) пройдет Второй урбанистический форум г. Кирова, организаторами которого выступают администрация города и Вятский государственный университет.

«Городское здоровье» - эта тема станет основной на Киров Urban Форуме. В ее обсуждении примут участие известные спикеры со всей страны. Среди них писатель, автор экскурсионных маршрутов по Москве, начальник лаборатории по исследованию урбанистических процессов фонда «Городские проекты» Павел Гнилорыбов; руководитель градостроительной компании «Яузапроект», вице-президент Союза московских архитекторов Илья Заливухин; журналист, основатель фестиваля восстановления исторической среды «Том Сойер Фест» Андрей Кочетков; председатель Общественного совета при Главном управлении социальных коммуникаций Московской области Алексей Вайц.

В программе лекции, мастер-классы, дискуссии, круглые столы – их участником может стать любой желающий: для этого достаточно пройти регистрацию на сайте форума. Там же – исчерпывающая информация о предстоящем событии.

Не пропустите Киров Urban Форум, главное событие осени!

#ВятГУ #КировUrbanФорум2019 #МыФормируемБудущее