Студентам и сотрудникам ВятГУ необходимо пройти анкетирование

• 20 марта 2020, 12:40

Уважаемые сотрудники и обучающиеся ВятГУ!

В связи с переходом ВятГУ на новые технологии работы и необходимостью получения обратной связи по различным вопросам работы университета и вас лично, мы создали портал опросов: https://new.vyatsu.ru/account.

Перейдя по этой ссылке и авторизовавшись вам будет предложено пройти различные анкетирования.

Университет планирует, что такой портал станет удобным инструментом прежде всего для пользователей, так как он будет аккумулировать вопросы от различных как внешних, так и внутренних служб.

Сейчас на портале доступно два опроса – о состоянии здоровья и о наличии доступа к сети интернет и технического оснащения для дистанционного обучения в домашних условиях. Результаты второго исследования будут использоваться для определения наиболее адекватных технических средств организации обучения, возможности использования видеосвязи, групповой работы, организации доступа к университетским компьютерам и т.д.

Поэтому просьба оперативно заходить по указанной ссылке и объективно отвечать на представленные вопросы.

В последующем количество анкетировании будет увеличиваться.