Интернет-газета

Ведущие работодатели России предлагают студентам попробовать силы в решении кейсов

• 18 июля, 14:56
  • Автор: admin

Общероссийский народный фронт совместно с АНО "Россия - страна возможностей" реализуют проект "Профстажировки"

В рамках проекта в июне 2019 года запущена новая платформа "Профстажировки 2.0", которая будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, а также поможет будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы по конкретным задачам компаний.

В настоящее время партнерами проекта стали более 290 компаний.

Партнеры-работодатели уже размещают для студентов практико-ориентированные задачи - кейсы, которые доступны на сайте профстажировки.рф. Сейчас резмещено уже более 1000 кейсов.