VII Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд"

• 26 июня 2017, 09:48

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны реализует Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

За 8 лет реализации конкурса в адрес дирекции поступило более 38 000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения.

17 апреля 2017 года стартовал VIII конкурс. Главная тема – «Экология». Проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года экологии в России.

Конкурс проводится по двум номинациям - "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик".

Работы принимаются на официальном сайте www.tvoykonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Участие бесплатное. Более подробную информацию можно получить на сайте в разделе «О конкурсе», «Документы».

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных организаций, представители общественных организаций, художественных школ, дизайн-студий, рекламных агентств и творческих организаций региона!