Внимание! Открыт набор на курс “Основы управления персоналом"

• 12 ноября 2020, 16:12

Курс построен на практическом применении полученных знаний и предназначен для студентов выпускных курсов, нацеленных на развитие себя в области управления персоналом

В процессе изучения курса участники смогут научиться выстраивать систему управления персоналом, получить практические навыки анализа процесса управления персоналом.

Участников ждут тренинги и мозговые штурмы, разборы практических ситуаций, деловые и ролевые игры, видеокоучинг. Максимум пользы и практики от специалиста с 12-ти летним стажем и практическим опытом бизнес-тренера.

Занятия очные, один раз в неделю (по четвергам). Количество мест ограничено. Подробная информация и запись на курс здесь.