Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал!»

• 3 декабря 2021, 15:22

Продолжается регистрация участников на пятый сезон олимпиады «Я – профессионал» по направлениям «Туризм» и «Управление персоналом»

Зарегистрироваться можно до 7 декабря 2021 г., перейдя по ссылке.

На этапе регистрации участники заполняют форму на сайте проекта, выбирают направления участия и загружают документ, подтверждающий статус студента российского вуза.

6 декабря 2021 года в 11:00 по московскому времени состоится вебинар по направлению «Туризм» (подробная информация по направлению «Туризм» размещена по ссылке).

Ссылка на вебинар>>

3 декабря 2021 года в 16:00 по московскому времени состоится вебинар по направлению «Управление персоналом» (подробная информация по направлению «Управление персоналом» размещена по ссылке).

Ссылка на вебинар>>

Отборочный этап будет проходить:
«Управление персоналом» – 11 декабря с 7-00 до 21-00 и 17 декабря с 8-00 до 22-00.
«Туризм» – 12 декабря с 7-00 до 21-00 и 21 декабря с 8-00 до 22-00.
Продолжительность написания отборочного этапа 1,5 часа.

Заключительный этап будет проходить в период с февраля по апрель 2022 года.

Подведение итогов олимпиады – май 2022 года.

Медалисты победители и призеры Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» получают льготы при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры ведущих российских вузов и возможность пройти стажировку в крупной профильной компании.

ВятГУ является вузом-соорганизатором по направлениям «Управление персоналом» и «Туризм». Он реализует этот масштабный образовательный проект вместе с ведущими вузами страны под эгидой Финансового университета при Правительстве РФ.