Всероссийская студенческая акция «Письма защитникам Отечества»

• 22 сентября 2022, 11:12

Акция организована в целях поддержки российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

В рамках Акции обучающиеся образовательных организаций высшего образования смогут направить письма российским военнослужащим, находящимся на территории Луганской и Донецкой Народных Республик и Украины. Будет организован централизованный сбор и последующая доставка писем в зону проведения специальной военной операции.

Подробнее об акции - здесь.