Всероссийский конкурс «Мое призвание – педагог дошкольного образования» ждет участников

• 5 марта 2020, 10:38

ВятГУ приглашает учащихся 10-11 классов школ, лицеев и гимназий, студентов и педагогов образовательных организаций из любого региона России подать заявку

Всероссийский конкурс «Мое призвание – педагог дошкольного образования» проводится в целях ориентирования обучающихся на получение педагогической профессии, а также повышения престижа профессии педагога дошкольного образования в Российской Федерации.

Участие в Конкурсе бесплатное. Регистрация осуществляется по 06 апреля 2020 года по ссылке.

Для каждой категории участников предусмотрены следующие интересные и творческие задания:

• Номинация «Мое педагогическое призвание!» подготовлена специально для обучающихся 10–11 классов. Им предстоит написать эссе, в котором необходимо продемонстрировать знание актуальных проблем дошкольного образования.
  • Студенты колледжей и вузов смогут разработать и представить свои образовательные проекты в рамках номинации «Детский сад будущего…».
  • Номинация «Передовой педагогический опыт!» позволит педагогам дошкольного образования поделиться уникальным опытом своей работы в формате видеоролика.

Работы принимаются до 06 апреля 2020 года на электронную почту kaf_pmdno@vyatsu.ru с пометкой «Всероссийский конкурс «Мое призвание – педагог дошкольного образования».

Итоги Конкурса будут подведены 15 апреля 2020 года и размещены на официальном сайте ВятГУ.

В каждой номинации будут отобраны 10 лучших работ.

Победители, призеры и участники Конкурса получают дополнительные баллы при поступлении в ВятГУ в 2020 году.

Хотите узнать о Конкурсе больше? Ознакомиться с Положением можно при заполнении регистрационной формы.

Возникли вопросы? Задать их можно Маловой Татьяне Васильевне, доценту кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования по телефонам: 8-953-672-00-42, 8(8332) 742-596 или электронной почте: tv_malova@vyatsu.ru, kaf_pmdno@vyatsu.ru.

Желаем всем участникам удачи и вдохновения!