Интернет-газета

Объявлен дополнительный набор на профпереподготовку. Диплом за 1-3 года!

• 7 декабря 2016, 11:52
  • Автор: admin

В ВятГУ объявлен дополнительный набор на программы профессиональной переподготовки: "Дизайн среды", "Специалист по охране труда", "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (китайский язык)". Приглашаем на обучение специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, а также студентов старших курсов. Начало занятий – февраль 2017 г.

Пройдя профпереподготовку в ВятГУ, Вы овладеете новыми, актуальными знаниями, необходимыми для профессионального роста. Вы получите образование, сопоставимое со вторым высшим, но гораздо быстрее, без общеобразовательных предметов, заплатив при этом на порядок меньше денег за обучение. Вы также сможете кардинально поменять сферу деятельности, получив новую, интересную и востребованную специальность.

Напомним, что в связи с изменениями в ТК РФ и введением профстандартов, специалистам ряда профессий необходимо иметь профильное образование. ВятГУ предоставляет возможность пройти профессиональную переподготовку по соответствующим направлениям (охрана труда, бухгалтерский учет, управление персоналом и др.).

Студенты старших курсов имеют уникальную возможность по окончании вуза одновременно с основным образованием получить дополнительную профессию и второй диплом – о профессиональной переподготовке.

Продолжительность обучения составляет 1-3 года, занятия проходят 1-4 раза в неделю (в зависимости от программы).

Форма обучения: вечерняя, без отрыва от работы
По окончании обучения выдается диплом установленного образца, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере
Предоставляется возможность рассрочки платежа

Программы профперереподготовки зимнего набора 2017 г.:

Подробное описание программ размещено на сайте ВятГУ в разделе «Повышение квалификации и профпереподготовка».

Записываться на обучение можно по телефонам: 37-48-96, 74-28-61. Адрес сектора профессиональной переподготовки ВятГУ: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 26 (корпус № 13), кабинет 102.