Второй сезон проекта «ТопБЛОГ»: регистрация стартовала!

• 29 апреля 2022, 14:49
  • Просмотров 2086

В новом сезоне у участников будет возможность познакомиться с работой отечественных социальных сетей, обучиться навыкам эффективной коммуникации в них и предложить интересные и полезные проекты

«ТопБЛОГ» – это проект для развития личных аккаунтов и создания яркого контента для своих социальных сетей. Топовые блогеры с миллионами подписчиков и эксперты в области новых медиа готовы раскрыть свои секреты и помочь тебе стать успешнее и смело говорить о себе и своем деле!
Подать заявку на участие в новом сезоне можно до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru.

Помимо 5 основных треков — социальных сетей ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Rutube, Телеграм, Yappy — будущих блогеров ждут 3 направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

За выполнение задач участники получат виртуальные баллы – ТопКоины, которые необходимы для перехода на следующий уровень обучения, получения дополнительных консультаций, индивидуальных мастер-классов, аудитов и других полезных бонусов.

Среди призов, которые получат победители: продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и не только.