ВятГУ дарит педагогам экскурсию в университет

• 9 октября 2023, 17:23

Вятский государственный университет дарит учителям и их ученикам бесплатную экскурсию в любой институт крупнейшего вуза в Кировской области

Выбрать можно любое направление - Институт биологии и биотехнологии, Институт гуманитарных и социальных наук, Политехнический институт, Институт химии и экологии, Педагогический институт, Институт математики и информационных систем, Юридический институт, Институт экономики и менеджмента.

Учителя и школьники смогут посетить учебные классы и лаборатории, пообщаться с преподавателями, сотрудниками и студентами, узнать больше об учебном процессе и студенческой жизни в ВятГУ.

Университет дает возможность получить образование почти в любой сфере! Не упустите возможность узнать о ВятГУ больше и увидеть всё своими глазами!

Каждому учителю, посетившему ВятГУ с классом будет вручено Благодарственное письмо за активную профориентационную работу.

Акция действует с 5 октября по 5 ноября 2023 года. Количество мест ограничено.

Записаться на экскурсию можно по телефону 8(8332)74-29-29 или по электронной почте pk@vyatsu.ru