ВятГУ и МПГУ связал телемост

• 20 ноября 2018, 16:21

В рамках проекта «Гражданин Next» состоялась лекция, посвященная знаковым страницам отечественной и мировой истории

В минувшую субботу студенты Юридического института ВятГУ стали участниками телемоста, связавшего их со сверстниками из Института истории и политики МПГУ.

Гражданин Next  Гражданин Next

В рамках онлайн-лектория «Гражданин Next» состоялась лекция, посвященная событиям ноября 1918 года, ставшего переломным месяцем мировой и отечественной истории. Перед аудиторией двух вузов выступил доктор исторических наук, профессор кафедры новейшей отечественной истории МПГУ Василий Цветков.

В ВятГУ инициатором телемоста выступила кафедра теории и истории государства и права при поддержке департамента электронного образования.