ВятГУ и Университет управления "ТИСБИ" - об инклюзивном образовании

• 26 октября 2020, 15:45
  • Просмотров 1993

Участники обсудят вопросы обеспечения доступности профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ в формате традиционного дистанционного обучения, рассмотрят кейс готовых решений по использованию технических средств в обучении студентов с инвалидностью отдельных нозологических групп и проведут анализ организации инклюзивного образования в УВО "Университет управления "ТИСБИ".

Участие в мероприятии могут принять преподаватели и сотрудники вузов, студенты с инвалидностью и их родители.

Выездное совещание состоится 29 октября 2020 года на базе ПФО Университета управления "ТИСБИ" (г. Казань, ул. Муштари, 13).

Контактная информация:
Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ
эл. почта: usr11350@vyatsu.ru
Мелина Елена Валериевна, директор окружного учебно-методического центра по обучению инвалидов ПФО Университета управления «ТИСБИ»
тел. 8 (843) 294-83-42