ВятГУ – партнер проекта «Практика лесного волонтерства»

• 10 октября 2023, 10:20

Кафедра туризма и управления персоналом ВятГУ принимает участие в реализации проекта «Практика лесного волонтерства», организуемым АНО «Полдень»

Проект стал победителем конкурсного отбора на предоставление грантов #ДвижениеПервых, направленных на организацию мероприятий по воспитанию, развитию и самореализации детей.

Вятский государственный университет организовал обучение педагогов проекта по программе повышения квалификации «Основы реализации проектной деятельности в природной среде на принципах добровольчества». Преподаватели ВятГУ, Пермского государственного национального исследовательского университета и Кировского отделения РЭО познакомили слушателей с интересными практиками в области экологического волонтерства. Удостоверения о повышении квалификации получили 40 педагогов из разных районов Кировской области.

#ИЭМ_ТиУП #ИЭМ_ВятГУ #ДвижениеПервых  #ГрантыПервых #АНОПолдень

#Доброволец43 #ПрактикаЛесногоВолонтерства #Киров  #РДДМ #РДДМКиров