Интернет-газета

ВятГУ – победитель премии «Бизнес-событие года 2023» ВТПП в двух номинациях

  • 1 марта, 17:52
  • Автор: admin
  • Просмотров 595

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Вятский государственный университет стал победителем в номинациях «Образование» и «Туризм»

«Бизнес-событие года» - это премия, которая вручается Вятской торгово-промышленной палатой организациям, предприятиям и предпринимателям за реализованные проекты и достижения. На подведении итогов 2023 года ВятГУ был удостоен премии дважды. Университет занял первое место в рейтинге вузов ПФО и получил приз за разработку аудиогида «Киров в наушниках» преподавателями и студентами вуза.


Ректор ВятГУ Валентин Пугач отметил, что победа в «Бизнес-событии года» является индикатором работы всей команды университета.

Миссия университета сделать так, чтобы Кировская область стала привлекательным регионом, как уже отмечал губернатор Александр Соколов – нужно привыкать быть первыми. Впереди большая и интересная работа по достижению новых целей и результатов. Подчеркну, что любой выпускник школы или колледжа может стать частью команды изменений университета, региона, страны, поступив в ВятГУ – крупнейший вуз Кировской области,

- отметил Валентин Пугач.

 
Вятский государственный университет третий год подряд становится победителем премии «Бизнес-событие года». Напомним, что Вятская ТПП проводит голосование каждый месяц в двух форматах – экспертное и народное. По итогам года отбирают победителей, чьи достижения набрали наибольшее количество баллов от экспертов. Номинаций по итогам 2023 года было 16.

Версия для печати