ВятГУ повышает антикоррупционную грамотность школьников

• 19 декабря 2019, 11:15

В рамках проекта была апробирована методика повышения уровня антикоррупционной грамотности. Полученные положительные результаты свидетельствуют о формировании у старшеклассников устойчивых знаний в области современного состояния антикоррупционного законодательства и антикоррупционной политики государства в целом.

В ходе реализации проекта его участниками были представлены итоговые эссе по предложенной тематике. По итогам проекта лучшие работы были отмечены дипломами и сертификатами.

Проект «Противодействие коррупции» позволит сформировать высокий уровень антикоррупционной грамотности в Кировской области.