ВятГУ поздравляет с Днем защитника Отечества!

• 20 февраля 2021, 12:51

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, наши дорогие ветераны!

Вятский государственный университет от всей души поздравляет вас с праздником силы, чести и мужества – Днем защитника Отечества.

Сильная половина ВятГУ по праву достойна уважения. Среди вас – ответственные и целеустремленные, неутомимые для знаний и желания помочь, вы верные коллеги, блестящие семьянины и надежные друзья.

Тем, кто уже принял присягу на верность Родине, или тем, кому еще только предстоит это сделать мы желаем здоровья! Пусть в ваших семьях царит любовь, гармония и добро. Желаем, чтобы все ваши мечты и стремления превратились в реальность. Желаем, чтобы небо над головой всегда было чистым, чтобы счастью было с вами по пути!

Вы тыл, защита, и опора! Спасибо! С праздником!

Вятский государственный университет