ВятГУ приглашает абитуриентов на олимпиаду по охране труда и техносферной безопасности

• 29 апреля 2022, 12:59

Конкурс проводится среди обучающихся 11 классов школ, гимназий, лицеев, а также студентов средних профессиональных учебных заведений

Олимпиада состоит из трех частей. Участникам предстоит ответить на 25 вопросов, а также выполнить творческое задание. Абитуриенты смогут проверить свои знания в области трудового законодательства, поведения при ЧС и техники безопасности.

Регистрация участников будет открыта с 10 по 14 мая на по ссылке.

Подведение итогов и их размещение на официальном сайте ВятГУ состоится 21 мая. Победители и призеры получат дипломы ВятГУ, остальные участники - сертификаты.

При поступлении на обучение в ВятГУ по программам бакалавриата и специалитета результаты олимпиады будут учтены в качестве индивидуального достижения.