ВятГУ приглашает будущих абитуриентов к участию в конкурсе «Правовая защита детства»

• 16 февраля, 08:47

Заочный конкурс научных и творческих работ проводится на базе Юридического института крупнейшего вуза Кировской области

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВятГУ в разделе "Олимпиады и конкурсы".

Конкурс проводится по 11 номинациям, в каждой из которых определяются победитель и призеры.

Конкурсные работы принимаются строго после регистрации в срок до 23:59 (мск) 01.05.2024.

При поступлении на обучение в Вятский государственный университет по программам бакалавриата и специалитета результаты конкурса учитываются в качестве индивидуального достижения в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приема в ВятГУ.