ВятГУ приглашает к участию в Олимпиаде по информационной безопасности

• 22 марта, 08:46

Участниками могут стать школьники 9-11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования

Олимпиада предусматривает решение задач в форме теста открытого типа, на выполнение которого отводится 5 часов. Отсчет времени начинается индивидуально для каждого участника с момента открытия теста. Задания олимпиады станут доступными в разделе после успешного прохождения участником регистрации.

Электронная регистрация на Олимпиаду по информационной безопасности доступна с 25 марта по 7 апреля по ссылке.

Итоги Олимпиады подводятся по индивидуальным результатам участников. В период с 8 по 14 апреля будут рассылаться электронные сертификаты участников олимпиады, а также дипломы победителей и призеров на электронные адреса, указанные при регистрации.

Участники и победители Олимпиады могут претендовать на получение дополнительных баллов в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ВятГУ. Победители получают 8 баллов, призеры – 6 баллов, участники – по 1 баллу.