ВятГУ приглашает к участию в заочном конкурсе научных и творческих работ обучающихся «Правовая защита детства»

• 28 апреля 2020, 10:41

Участниками могут стать учащиеся 10-11 классов школ, лицеев и гимназий города Кирова и Кировской области, учащиеся и студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования города Кирова

Конкурс проводится на базе Юридического института ВятГУ с 01.04.2020 по 01.06.2020. Срок приема научных работ продлен до 15 мая 2020 г.

Согласие на обработку персональных данных участника конкурса, его законного представителя, научного руководителя предоставляется: скан-копия или фотография печатного или рукописного текста (см. приложения к Положению о Конкурсе 1,2,3).