ВятГУ приглашает на лекцию Максима Шараева (Сколтех) "Нейротехнологии и машинное обучение"

• 16 ноября 2020, 11:16

Эта лекция открывает цикл просветительских лекций от консорциума российских университетов, в который входят Уральский федеральный университет, Воронежский государственный технический университет и Вятский государственный университет совместно с Международным Университетом Даффодила (Бангладеш)

Все лекции будут проходить на английском языке.

Впереди еще много интересных тем и харизматичных лекторов, которые расскажут о компьютерных науках, инжиниринге, материаловедении, защите прав человека, английской литературе и о многом другом.

В ходе лекций вы не только прокачаете свой английский, но и познакомитесь с прорывными тематиками по актуальным направлениям, расширите свой опыт, получите возможность задать вопросы и пообщаться с исследователями и педагогами мирового уровня. Так что не пропустите!

Подключиться к лекции Максима Шараева можно через платформу Zoom 17 ноября 2020 года. Начало лекции в 14-00 по московсому времени.

Zoom Meeting Link: https://us02web.zoom.us/j/88207368000?pwd=Mnk0KzZBcXBNODBMNUY3MWNvQ1BLQT09
Passcode: diu