ВятГУ приглашает на фестиваль инноваций в воспитании

• 1 декабря 2021, 14:49

Событие пройдет онлайн в рамках международного педагогического форума. Заявки на участие в фестивале принимаются до 8 декабря

Вятский государственный университет совместно с Институтом развития образования Кировской области 13 декабря с 14:00 проведет областной фестиваль региональных инновационных площадок «Инновации в воспитании: результативные подходы и практики». Фестиваль состоится в рамках Международного педагогического форума «Детство в дискурсе перемен», который пройдет 13–14 декабря при участии педагогических работников и сотрудников образовательных организаций, научных сотрудников, обучающихся педагогических направлений подготовки.

Ключевой идеей мероприятия является образовательный консалтинг деятельности региональных инновационных площадок (РИП): экспертная помощь по психолого-педагогическим и управленческим вопросам реализации инновационных проектов. Фестиваль пройдет в онлайн-формате.

Для презентации результатов работы представителям РИП необходимо представить доклад до 10 минут по следующей структуре:

1. Основная идея (идеи), цели и задачи предлагаемого проекта.
  2. Достигнутый результат (продукт).
  3. Перспективы использования результатов проекта в массовой практике.
  4. Прогноз развития проекта на следующий период реализации проекта.
  5. Проблемные вопросы, появившиеся во время реализации проекта, решение которых в будущем позволит повысить эффективность реализации проекта (не менее 3-х).

Заявки на участие в фестивале принимаются до 08.12.2021 по ссылке: https://clck.ru/Z6SpR

Для подведения итогов работы и планирования деятельности сети региональных инновационных площадок ВятГУ образовательным организациям (действующим РИП или желающим получить данный статус) необходимо в срок до 26.12.2021 представить на электронный адрес usr12180@vyatsu.ru отчет о работе РИП за 2021 год и/или заявку на присвоение статуса региональной инновационной площадки на 2022 год.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #Приоритет2030 #ПедагогическийИнститутВятГУ #ИнновацииВятГУ