ВятГУ приглашает на фестиваль образовательных практик «Сияние»

• 17 апреля 2023, 09:35

Финальное мероприятие проекта «Педагогическая забота» пройдет 21 апреля в «Точке кипения»

Напомним, что Вятским государственным университетом реализуется проект «Педагогическая забота». В текущем учебном году команды студентов-педагогов провели более 120 образовательных мероприятий, инициированных учителями, в том числе классными руководителями, для обучающихся 1–11 классов в очном и дистанционном форматах. В проекте работало 30 команд: 400 студентов-будущих педагогов, 80 учителей из Кировской области, Республики Коми, Чувашской Республики, Нижегородской области.

Результатом проекта явились не только интересные мероприятия для детей разного возраста, но и обмен педагогическим опытом между поколениями студентов и педагогов.

Завершающим событием проекта станет фестиваль образовательных практик «Сияние» - на нем будут представлены лучшие разработки педагогических событий по итогам апробации в реальном школьном процессе.

Фестиваль «Сияние» состоится 21 апреля в 14-00 в «Точке кипения» ВятГУ (г. Киров, ул. Преображенская, 41).

Присоединиться к открытому мероприятию могут все желающие. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке https://leader-id.ru/events/387299.

Следи за новостями в официальной группе проекта «Педагогическая забота»!

#ПедагогическаяЗабота #МЦИТО #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ТочкаКипения #ФестивальСияниеВятГУ #ПедагогическоеОбразованиеВятГУ