ВятГУ приглашает на конкурс технологических бизнес-идей

• 28 февраля 2017, 10:37

Если у тебя есть какая-то разработка в области технологического предпринимательства (производство материалов/изделий) или даже просто идея, то ты сможешь стать участником!

Ключевые даты:

1-15 марта – подача заявок (форма прилагается, высылать на inst_himek@vyatsu.ru). Участвовать могут обучающийся ВятГУ (бакалавр, магистрант, аспирант).

20 марта-20 апреля – обучения и подготовка проекта. Состоятся лекции специалистов в области предпринимательства, под их руководством участники поработают над «упаковкой» своих проектов.

21 апреля – питч-сессия. Авторы лучших 10 проектов, отобранных среди всех участников, подавших заявки, презентуют свои разработки перед инвесторами и экспертами.

Победители получат гарантированные подарки и денежные призы от партнёров мероприятия, а также менторскую и финансовую поддержку для реализации своих проектов.

Приходите посмотреть на защиту, и кто знает — возможно, кто-то из участников получит инвестиции прямо в зале!

Партнёры мероприятия:

• Компания «ГолдПро» (производство полимерных материалов)
  • Компания «Norwood» (составы для обработки древесины)
  • Компания «StarDust» (производство инновационных аэрозолей)
  • Компания «Ак-Тех» (разработки в области строительной химии)
  • Инновационно-технологический центр (консультации предпринимателей)

Заявка на участие в программе «Технологический предприниматель» >>